Lot n° 512
Estimation :
70 - 100
: 60EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Venus et des... - Lot 512 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Venus et des amours Huile sur toile dans un cadre à vue ovale H. 29 cm L. 38 cm ( à vue)