Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942)... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942) Nu renversé Petite huile sur carton signée en bas à droite H. 16 cm L. 22 cm (à vue)