Lot n° 510
Estimation :
80 - 100
MAURICE MILLIÈRE (1871-1946) Elégante au... - Lot 510 - De Baecque et Associés
MAURICE MILLIÈRE (1871-1946) Elégante au miroir Gravure en couleur signée en bas à droite au crayon et numérotée 139 (?) H. 39,5 cm L. 49 cm (planche)