Lot n° 394
Estimation :
80 - 100
: 210EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La mer de... - Lot 394 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La mer de glace (?) Lithographie. Epreuve coloriée. 18 x 27,3 cm AC Coupée au trait d'encadrement et remontée sur lavis Nous joigons : Vue de Chamonix. Lithographie. Epreuve coloriée. A vue : 15 x 22,5 cm