[Architecture] Ecole FRANCAISE du XVIIIe... - Lot 387 - De Baecque et Associés

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
[Architecture] Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Coupe en élévation pour une chapelle Plume et aquarelle H. 50 cm L. 21,5 cm AC