Lot n° 382
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle La lecture... - Lot 382 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle La lecture espagnole et la Conversation espagnole Deux gravures formant pendant. Eaux fortes. Grand in-folio AC Larges mouillures, rousseurs Cadres anciens