Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) L'hiver... - Lot 372 - De Baecque et Associés

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) L'hiver ; d'après un dessin fait à Saint-Chamond, 1795 (Perez n°98) Eau-forte. Epreuve d'un tirage tardif Grand in quarto en hauteur AC Mouillures et fortes rousseurs