Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Les... - Lot 370 - De Baecque et Associés

Lot 370
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Les Grands Charlatans, 1772 (Perez n°63) Eau-forte. Epreuve d'un tirage tardif. 26 x 24 cm + marges AC Mouillures dans les marges, insolation, piqures, rousseurs