Henri de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Suzanne à la résille, 1943 Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite, contresignée, monogrammée, titrée, datée et numérotée 3006 au dos H. 46 cm - L. 38 cm env. DV