Joseph CABASSON (1841-1920)

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Joseph CABASSON (1841-1920)
Le chasseur. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 29 x 45 cm.