Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 90
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Roberto MATTA (1911-2002)
Sans vue mon enfer. Huile sur toile. Titrée, datée 1976 et contresignée au dos. 98,5 x 98,5 cm. Provenance : - Galerie Dell'oca, Rome. - Galerie San Carlo, Milan.