Antoine FERRARI (1910-1995)

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Antoine FERRARI (1910-1995)
Saint-Etienne-les-Orgues. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée Août 83 au dos. 54 x 65 cm. Provenance : - Galerie Jouvenne, Marseille.