GRANDE VERRIÈRE en verre découpée polychrome... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184.bis
Estimation :
500 - 1000 EUR
GRANDE VERRIÈRE en verre découpée polychrome et opalisant représentant une guirlande de liserons et feuillages. XIXe siècle. 142 x 97,5 cm Manques.