Au centre d'une vitrerie en verre polychrome... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
150 - 300 EUR
Au centre d'une vitrerie en verre polychrome VISAGE D'UN HOMME BLOND en camaïeu et jaune d'argent est inséré. De style XVIe siècle. 58 x 51 cm