GRANDE VERRIÈRE en verre cathédrale, polychrome... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GRANDE VERRIÈRE en verre cathédrale, polychrome en grisaille, jaune d'argent et cives à décor géométrique avec en son centre un rayonnement solaire, aux 4 coins des soleils stylisés. Fin XIXe - début XXe siècle. 104 x 80 cm