VITRAIL TRILOBÉ en grisaille, jaune d'argent... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
500 - 1000 EUR
VITRAIL TRILOBÉ en grisaille, jaune d'argent et polychrome d'esprit médiéval montrant un ange jouant du tambourin. XIXe siècle. 40 x 48 cm