VITRAIL À DOUBLE PANNEAUX en verre polychrome... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 500 EUR
VITRAIL À DOUBLE PANNEAUX en verre polychrome imprimé et cives à décor de fleurs. Angleterre, vers 1850. 113 x 96 cm