INTÉRESSANT ENSEMBLE de vitraux polychrome,... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
INTÉRESSANT ENSEMBLE de vitraux polychrome, verre cathédrale, cive à décor géométrique. Provient de Truro, Angleterre.