PAIRE DE VERRIÈRES en émail relief, tubé,... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PAIRE DE VERRIÈRES en émail relief, tubé, verre imprimé de différentes textures, polychrome à décor de fleurs des champs et de rubans. Art Nouveau. Fin XIXe - début XXe siècle. Restaurations. 191 x 2 (51,5) cm