VITRAIL POLYCHROME en grisaille jaune d'argent... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
700 - 1000 EUR
VITRAIL POLYCHROME en grisaille jaune d'argent dans un décor médiéval de rinceaux et feuilles d'acanthes, un lion et à ses coté un ange tenant un phylactère avec une inscription « k ». Angleterre, XIXe siècle. 78 x 60 cm