MAQUETTE représentant 2 projets de verrières... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
MAQUETTE représentant 2 projets de verrières sur calques à décor de bouquets de roses, de guirlandes de fleurs... Accidents. 50 x 35 cm