Lot comprenant une réunion de six couteaux... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Lot comprenant une réunion de six couteaux en argent et nacre, une petite verseuse en argent martelé (21 g) et un hochet de bébé. poids brut: 162 g Nous joignons une cuillère en métal argenté, quatre couverts en argent fourré à décor de rinceaux, une salière, une poivrière en métal argenté, une cuillère le manche en argent fourré