Un pot à lait quadripode en argent guilloché,... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Un pot à lait quadripode en argent guilloché, chiffré Minerve Poids: 244 g Nous joignons un moutardier en métal argenté et cristal taillé, XIXe siècle, H. 13 cm, manque la cuillère