Fauteuil en noyer laqué or, mouluré et sculpté... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Fauteuil en noyer laqué or, mouluré et sculpté de motifs rocaille, le dossier et l'assise à fond de canne, les accotoirs gainés de cuir De style Louis XV, XIXe siècle H. 96 cm L. 67 cm P. 54 cm