Table à jeu et quatre fauteuils en bois sculpté... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 280EUR
Table à jeu et quatre fauteuils en bois sculpté et laqué gris, garniture de velours, dessous de cuir marron Style Louis XV, XXe siècle H. 74 cm L. 82 cm P. 83 cm