Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme à la rose Grande miniature H. 11 cm Insolée