Applique de style Louis XVI en bronze doré... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Applique de style Louis XVI en bronze doré et pampilles de cristal à huit bras de lumières H. 130 cm env Manques et petits accidents