Cabinet en bois laqué noir et or à décor... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Cabinet en bois laqué noir et or à décor de feuillages, paysages et plumes de paon, incrustation de plaques de porcelaine polychrome et burgau Japon, fin du XIXe siècle H. 53,5 cm Manque la clé, usures et petits manques de laques