INDOCHINE Paire de brûles-parfum en bronze... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
INDOCHINE Paire de brûles-parfum en bronze à deux anses en forme de têtes d'éléphant, à décor d'oiseaux au vol dans des branchages fleuris, le couvercle ciselé ajouré à décor de nuages styliséss surplombés d'un chien de Fô tenant une boule H. 23 cm