JAPON, fin du XIXe siècle Tigre rugissant... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 460EUR
JAPON, fin du XIXe siècle Tigre rugissant Bronze à patine noire, socle en bois sculpté Dim. avec le socle: H. 30 cm L. 64 cm