CHINE - XXe siècle Trois dignitaires debout... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 40EUR
CHINE - XXe siècle Trois dignitaires debout en terre cuite vernissée de style Tang, les têtes mobiles en plâtre H. 28 cm Nous joignons une statuette de femme en terre cuite polychrome, H. 22 cm Petits manques