JAPON Suite de trois pots couverts balustre... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Suite de trois pots couverts balustre en porcelaine, décor Imari et couvercles surmontés de chiens de Fo H. 26,5 cm Accidents et restaurations