CHINE, XXe siècle Petite bonbonnière en porcelaine... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHINE, XXe siècle Petite bonbonnière en porcelaine à décor rouge, orange et or de dragons et phoenix D. 12,5 cm Marque sous la base, accident et restauration au couvercle