JAPON Bassin à poissons et son socle, à décor... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
JAPON Bassin à poissons et son socle, à décor dans le style Imari Travail de la seconde moitié du XXe siècle H. 30 cm - D. 36 cm Sur un important socle en bois de fer à cinq pieds, H. 23 cm