CHINE, Canton - XIXe siècle Paire de vases... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves, sur champ de fleurs, fruits et objets de la vie quotidienne Belle monture de bronze doré postérieure H. 41 cm Traces de colle, percés, restauration à l'un