SAXE Couple d'élégants en porcelaine polychrome... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
SAXE Couple d'élégants en porcelaine polychrome Dans le goût du XVIIIe siècle H. 13 cm Petits manques