LIMOGES - Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES - Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Galilée devant le Saint Office. Plaque en porcelaine peinte, monogrammée A.D. en bas à gauche Signée et datée au dos dans un écu noir R. Dalpayrat 1874. H. 22 cm L. 27 cm