Lot 40
80 - 120 EUR

MOUSTIERS, manufacture de Ferrat Deux grands plats en faïence à décor de fleurs et bordure pourpre Fausse marque au revers Hannong D'après un modèle de Strasbourg, XVIIIe siècle D. 34,5 cm Eclats Expert: Manuela Finaz de Villaine