NEVERS Assiette creuse à décor central polychrome... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
NEVERS Assiette creuse à décor central polychrome "révolutionnaire" d'un ange sonnant la trompette de la Paix, filet jaune et fleurettes bleues sur le bord D. 22,5 cm