Lot de faïence comprenant: - une salière... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Lot de faïence comprenant: - une salière double avec moutardier, petits éclats, travail moderne de style XVIIIe - un bouillon couvert à décor polychrome de fleurs, fausse marque de la Veuve Perrin sous la base, D. 17,5 cm H. 12 cm