Toscane, XVIe siècle Coupe en faïence D.... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Toscane, XVIe siècle Coupe en faïence D. 23,6 cm H. 8,8 cm Accidents et manque