Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 370EUR

Glace en bois doré et gravé, le cadre sculpté au fronton d'une vasque de roses et guirlande de laurier dans un encadrement rocaille flanqué de deux volatiles. Italie, fin du XVIIIe siècle H. 138 cm L. 58 cm Accidents et manques