Lot 24
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 500 EUR

Tapisserie verdure à décor d'une pagode et volatiles dans le goût de Pillement Aubusson, XVIIIe siècle H. 280 cm L. 511 cm Accidents, passée Expert: Bernard Leseuil