Marie-Madeleine tenant une vanité, sur un... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Marie-Madeleine tenant une vanité, sur un dais renaissant Bénitier en fonte de fer à patine brune XIXe siècle, marque du fondeur au dos HD 6 H. 25,5 cm