Lot 7
Result : 60 EUR

Thermomètre à alcool en bois polychrome, le cadre en bois doré et sculpté de fleurettes, le cadran marqué Thermomètre par Cappy Mossy Opticien du Roy De style Louis XV H. 27,5 cm L. 9 cm