Bracelet ancien en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 543 - De Baecque et Associés

Lot 543
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Bracelet ancien en or jaune 18K (750°/°°) à maillons ovales torsadés chacun centré soit d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,15 ct soit d'une émeraude, le fermoir rapporté Poids brut 33,2 g