Broche en argent (800°/°°) et or jaune 18K... - Lot 537 - De Baecque et Associés

Lot 537
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 200EUR
Broche en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) formée de deux motifs de palmettes sertis de diamants coussins taille ancienne XIXe siècle Poids brut 16,1 g