Lot 536
600 - 800 EUR
Result : 4 800 EUR

Paire de broches en argent (800°/°°) et or 18K (750°/°°) à décor de feuilles serties de diamants taille ancienne, elles retiennent chacune deux pampilles ornées de diamants coussins sertis sur argent
Époque Napoléon III
Poids brut 18,44 g