Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 530 - De Baecque et Associés

Lot 530
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 6 200EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 3,05 carats environ, couleur supposée K/L, pureté SI2 TDD 55 - Poids brut 3,3 g Égrisure, glaces et serti à revoir