Broche en or gris 18 K (750°/°°) et argent... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 580EUR
Broche en or gris 18 K (750°/°°) et argent (800°/°°) figurant la lettre "C" centrée d'un motif floral, elle est entièrement sertie de diamants coussin taille ancienne et taille rose Poids brut : 12,2 g